Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
102

4fresh получил награду!

Вот и прошла церемония награждения II Национальной премии на лучшую натуральную парфюмерно‑косметическую продукцию 2014 «BIO.RUS».

Красивейшее мероприятие проходило на главной сцене самой большой выставки года, посвященной красоте - Intercharm. Десятки производителей натуральной косметики получали призы за красоту, свойства, качество.

Конкурсная комиссия впечатляет: научно-исследовательский институт медицины труда Минздрава РФ, Комиссия кафедры товароведения и товарной экспертизы РЭУ им Г. В. Плеханова, экспертный совет Национального общества косметических химиков (НОКХ) и многие другие. Также, были организованы фокус-группы из обычных людей. Кстати, 4fresh тоже были приглашены в качестве экспертов. :)

В результате голосования, организованного на нашем сайте, в номинации «Приз зрительских симпатий 4fresh.ru» победила компания «Гиттин». Мы, с удовольствием вручили награду производителю, передали Ваши симпатии и совсем скоро Гиттин появится на 4fresh со своим прекрасным ассортиментом.

Ну и самое приятное! В конце конкурса для нас был неожиданный сюрприз: Онлайн экомаркет 4fresh награжден за поддержку Конкурса «BIO.RUS» и вклад в развитие идей натуральной косметической продукции! Ура! Это большая честь для нас, мы с радостью будем активно продвигать и дальше натуральную косметику в России!

Спасибо Вам, наши дорогие клиенты, что помогаете нам и поддерживаете. Вместе мы делаем Мир лучше!

[:галерея:Блог/4fresh-received-the-award:]
6 Комментариев

02.10.23

Команда 4fresh

И нам безумно приятно! Спасибо огромное Вам, наши любимые клиенты. Все для Вас! Самое главное, что вы у нас есть:)

02.10.23

Наталья

Спасибо за то, что вы есть!!! Вы любимый магазин!

02.10.23

Наталья

Ура!!!!Молодцы!Спасибо за Гиттин,давно жду их мыльца :)

02.10.23

люда

МОЛОДЦЫ!!!!!! Поздравляю 4fresh с успехами! Еще побед и расширение ассортимента!

02.10.23

Арина

Была на интершарме - вы были везде - очень круто - присоединяюсь к словам Елены!

02.10.23

Елена

Ура! Поздравляю всю дружную команду 4fresh с достигнутыми и по достоинству отмеченными успехами! Верю в ВАС и доверяю (своими регулярными заказами). Стабильности и процветания!