Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
146

Новинки: батончики Roobar и суперфуды Ufeelgood

У нас появились долгожданные батончики Roobar и очень много интересных органических продуктов от Ufeelgood.

Roobar

Roobar

Сушеные фрукты и орехи, растительный протеин, хрустящие семена чиа, спирулина, ягоды годжи и другие супер-полезности в батончиках Roobar делают их незаменимыми для перекуса. Батончики богаты витаминами и белками, а еще они очень необычные и вкусные.

[:товар:roob0002:] [:товар:roob0003:] [:товар:roob0007:]

Выбрать батончики Roobar

Ufeelgood

Полезные лакомства

Органические продукты Ufeelgood - это целое богатство! Поэтому здесь остановимся подробнее :) В первую очередь это суперфуды, богатые питательными веществами. Все компоненты выращиваются в экологически чистых условиях, что подтверждает экосертификат Soil Association. Кстати, бренд отечественный, чем мы не можем не гордиться!

Итак, что же выбрать?

Цельнозерновые крупы и каши

Цельное отборное зерно очень ценится в диетическом питании, ведь оно богато клетчаткой, витаминами и является прекрасным источником медленных углеводов., . Ароматный коричневый рис, вкусные хлопья из киноа для идеального завтрака, аппетитные каши из пророщенных зерен - вот какие вкусняшки есть у Ufeelgood.

[:товар:ufee0104:] [:товар:ufee0097:] [:товар:ufee0118:]

Семена и суперфуды

В суперфудах концентрация полезных веществ и витаминов в разы превышает их количество в привычных нам продуктах. Более подробно о них мы уже рассказывали в нашем блоге, а относятся к ним семена Чиа, ягоды годжи, семена льна, спирулина и хлорелла, красный банан и гуарана. Именно эти удивительные продукты рекомендуется включать в свой рацион для сохранения здоровья и красоты.

[:товар:ufee0038:] [:товар:ufee0014:] [:товар:ufee0039:]

Полезные лакомства

Среди полезных лакомств у Ufeelgood вы найдете настоящее кокосовое и какао-масло, сушеные фрукты, вкусную финиковую пасту, настоящий шоколад, какао-бобы, кэроб и многое другое.

[:товар:ufee0112:] [:товар:ufee0096:] [:товар:ufee0005:]

Вместо сахара

Стевия, сироп агавы и порошок лукума - это натуральная альтернатива калорийному сахару. Добавляйте в чай, кофе и ароматную выпечку.

[:товар:ufee0067:] [:товар:ufee0009:] [:товар:ufee0059:]

Растительный протеин

Для тех, кто занимается спортом и хочет поддерживать свою фигуру в тонусе, а также для вегетарианцев и тем, кто ищет альтернативу животному белку, будут полезны растительные протеиновые смеси.

[:товар:ufee0040:] [:товар:ufee0060:] [:товар:ufee0087:]

Выбрать продукты Ufeelgood

Снова так много всего полезного и необычного, что глаза разбегаются. Мы уже фанатеем от батончиков, добавляем в кашу семена Чиа и скорее хотим попробовать остальные новинки.

1 Комментарий

02.10.23

Анастасия

Ой, сколько интересной вкуснятины! Уже заказала батончики и кокосовое масло, с нетрепением жду))