🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
158

Новинки: веганская косметика Levrana

Долгожданный бренд наконец-то и на наших страницах.

Леврана – это чистейшая родниковая вода, это вытяжки и экстракты дикорастущих растений, это дары морей, которые при бережном и грамотном отношении первоклассных специалистов превращаются в чудесную гипоаллергенную ухаживающую косметику.

В косметических средствах Леврана натурально абсолютно все. Качество косметики признано международными программами и организациями. Значки «vegan sociaty» и «Cruelty Free International Leaping Bunny» стоят на косметике совершенно заслуженно. Вся линейка товаров прошла сертификацию и имеет все необходимые документы.

И даже упаковка для каждого средства этого бренда полностью соответствует эко принципам компании. Косметика и материалы упаковки биоразлогаемы и ни одно животное не пострадало при их изготовлении. Компания охватывает весь спектр косметических средств, и в ее каталоге вы найдете товар на любой вкус, возраст и для всей семьи.

Малина, клюква, морошка

Кремы для лица на основе малины, клюквы и морошки, богаты витаминами и микроэлементами. 

Для каждого возраста вы легко подберете крем с активными ингредиентами и уже не поменяете это средство, ни на какое другое. Кремы в 30 лет станут чудесной профилактикой первых морщинок, а средства после 40 – развернут активную борьбу против видимых признаков увядания.

[:товар:levr0005:] [:товар:levr0004:] [:товар:levr0003:]

Бережные средства для волос

Уверены, ваши волосы будут в восторге от ухаживающей линейки Леврана. Шампуни, кондиционеры и маски для волос превосходно питают и восстанавливают ваши волосы, благодаря активным компонентам, таким как масло благородного лавра, черного тмина, облепихи, зародышей пшеницы и шиповника. А экстракты хмеля, мать-и-мачехи и чабреца отлично оздоравливают, превращая ваши локоны в предмет гордости.

[:товар:levr0027:] [:товар:levr0022:] [:товар:levr0024:]

Ароматный уход за телом

Солевые скрабы и натуральные масла нежно и деликатно очистят кожу от загрязнений и омертвелых частичек, а молочко для тела напитает и насытит витаминами. Кожа будет вам благодарна за такое внимание и уход, ведь в косметике для тела содержатся экстракты кофе, граната, масло Ши, масло жожоба, розовая сакская соль. Средства прекрасно тонизируют кожу, стимулируют кровоснабжение и обменные процессы.

[:товар:levr0010:] [:товар:levr0020:] [:товар:levr0033:]

Для мамы и малыша

Помимо этого компания Леврана разработала линейку массажных масел, которые будут полезны молодым мамам и малышам. Благодаря безопасному составу их можно без вреда использовать и в период беременности.

[:товар:levr0018:] [:товар:levr0057:] [:товар:levr0058:]

Уверены, что вы обязательно сможете подобрать то, что понравится именно вам!

Выбрать средства


Косметика Леврана подойдет людям с гиперчувствительной кожей и склонным к аллергии, ведь девизом компании является фраза: «Вся сила живой природы!», а заботливая матушка-природа плохого не посоветует!
1 Комментарий

02.10.23

Вика

Интересный дизайн какой, хочется попробовать! Очень радует, что в России появилась веганская косметика, и составы хорошие