Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
208

Новый бренд - BioMio

Вы только посмотрите, какая очаровательная овечка встречает вас на каждой упаковке! :)

Конечно, мы любим средства для уборки и стирки BioMio не только за это. Философия компании BioMio основывается на принципе экологичности и безопасности, не забывая об эффективности каждого продукта. Что это значит?

Продукты BioMio состоят из безопасных, натуральных и биоразлагаемых ингредиентов. В их составе нет SLS и SLES, хлора, агрессивных ПАВ и фосфатов. В основе продуктов содержатся активные растительные ингредиенты.

Все средства хранятся в специальных биоразлагаемых упаковках - через 2 года от них не останется и следа (в отличие от обычных пластиковых контейнеров, которые разлагаются не менее одного столетия!)

biomio.jpg

Продукция BioMio не тестируется на животных!

Все средства прекрасно справляются со своими задачами даже в холодной воде. При этом специалистами BioMio продумана удобная система дозировки, а все средства изготавливаются в концентрированном виде - вы не будете тратить продукта больше, чем нужно, и тем самым увеличите время использования каждой баночки!

Продукты BioMio разрабатывались специально для всей семьи - они гипоаллергенны, безопасны для детей и просты в использовании.

В линейку средств BioMio входят экологичные средства для стирки белья, ароматные кондиционеры, таблетки для посудомоечных машин и натуральные средства для мытья посуды.

[:товар:bimi0012:] [:товар:bimi0011:] [:товар:bimi0001:]

Еще больше средств BioMio ищите здесь.

Средства BioMio эффективно расправятся с загрязнениями, не причиняя при этом вреда вашему здоровью и здоровью ваших детей и заботясь о состоянии окружающей среды.

Вот почему мы так любим этот бренд – и в доме чисто, и на душе светло :)
4 Комментария

02.10.23

Дарья Ромашова

таблетки для посудомойки супер

02.10.23

Валентина Григорьева

очень люблю биомио и рада, что он теперь у вас есть!

02.10.23

Наталья

Уже давно пользуемся стиральным порошком и кондиционером - хорошие средства, и отстирывают прекрасно, и пахнут приятно.

02.10.23

Алла

Ну наконец-то! Появился и тут, а то ездила за ним в Ашан. Жидкость для мытья посуды и кондиционер - бомба.