Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
202

Ecor: экологичные продукты из солнечной Италии

Встречаем бренд Ecor, который участвовал в благотворительном маркете Helpers Bazar! Все средства, вырученные с продажи этих потрясающих продуктов, были направлены в фонд «Старость в радость» на ремонт домов престарелых. И в этом посте нам хочется побольше о них рассказать!

Что стоит за словом «экологичность»?

Любовь к окружающей среде, любовь к земле, на которой ты живешь, продуктам, которые производишь на этой земле, забота о своем здоровье и здоровье окружающих тебя людей и животных.

Согласитесь, выращивать, производить и продавать различные продукты можно совершенно по-разному. Кто-то во главу угла ставит прибыль, а кто-то - что-то большее. Именно это и произошло в 1998 году, когда несколько фермерских хозяйств из разных регионов Италии объединились и дали жизнь компании Ecor: с целью производства и популяризации органических и биодинамический продуктов питания. Их дело росло и процветало, пока, наконец, в 2009 году не пришло время слияния с крупной розничной сетью NaturaSi, занимающейся продажей натуральных средств для дома и продуктов питания. Это позволило Ecor быстро завоевать популярность адептов здорового образа жизни по всей стране.

Создатели Ecor поставили перед собой непростую, но вдохновляющую цель: производство органическихи натуральных продуктов, чтобы не только улучшить здоровье людей, но и помочь природе и окружающей среде в целом. И с успехом реализуют ее и по сей день.

Что такое органика?

Что стоит за понятием «органическое производство»?

  • Земля, на которой выращиваются продукты, должна быть очищена от вредных веществ и специальным образом подготовлена. Иногда на это уходит несколько лет!
  • Семена для овощей не должны подвергаться генной модификации.
  • Запрещено использование химических удобрений и пестицидов.
  • Использование компоста и органических удобрений.
  • И другое.

Особенностью компании Ecor является прямое взаимодействие с поставщиками. Выращивание и сбор фруктов и овощей контролируется Ecor в несколько этапов, начиная от проверки качества почвы и закладки семян до отправления на прилавок магазина. Также в компании проводятся и дополнительные проверки - в общем, все делается для того, чтобы слова с делом не расходились.

Чем полакомиться?

Что же попробовать у этой замечательной марки? Давайте знакомиться!

Итальянская паста

По-итальянски паста

Ну, конечно, итальянцы не были бы итальянцами, если бы первым делом не занялись производством настоящей традиционной пасты. И это вам не просто спагетти, но и многие другие виды макаронных изделий: тальятелле, бабочки, диталини и прочие итальянские радости. Кстати, вы также можете попробовать пасту Ecor, приготовленную из разных сортов злаковых. Мамма миа!

[:товар:ECOR0073:] [:товар:ECOR0072:] [:товар:ECOR0075:]

Выбрать пасту Ecor

Полезные крупы

По-итальянски крупы

Ecor подумал и о других видах здорового гарнира. В ассортименте марки вы найдете и любимые крупы - киноа, зеленую гречку, амарант, коричневый рис и другие полезные продукты. Особенно такая новость порадует приверженцев здорового питания и вегетарианцев!

[:товар:ECOR0022:] [:товар:ECOR0027:] [:товар:ECOR0024:]

Выбрать крупы Ecor

Для соусов

А для того, чтобы красиво дополнить приготовленные блюда, Ecor позаботился о натуральных томатных пастах из спелых перетертых помидоров. Из них получается просто восхитительный болоньезе с ярким вкусом. Ну, и, конечно же, как не упомянуть традиционный винный уксус из Модены.

[:товар:ECOR0039:] [:товар:ECOR0041:] [:товар:ECOR0044:]

Сладости, выпечка и хлопья

По-итальянски сладости

Любители всевозможных лакомств тоже не остались в стороне - и для них найдется, чем поживиться: вкусные сиропы вместо сахара, хлопья из злаков, питательные батончики, чтобы было чем перекусить в течение плодотворного рабочего дня, и сладкие конфетки из натуральных фруктов и ягод для самых маленьких, и, конечно же, итальянская выпечка!

[:товар:ECOR0018:] [:товар:ECOR0066:] [:товар:ECOR0062:]

Культура здоровой жизни

Компания Ecor заботится не только о том, как помочь природе в настоящем, но и финансирует многие социальные проекты, помогающие сохранить ее в будущем и воспитать поколение неравнодушных к идее экологии людей.

Ecor знает, что для того, чтобы реализовывать свои идеи на практике, важно развивать культуру здоровой жизни.

Бережливое отношение к земле, вкусные и качественные продукты, социальная ответственность и вера в собственные идеи - все это неотъемлемые составляющие единой команды Ecor.

Выбрать продукты Ecor

1 Комментарий

02.10.23

Елена Егорова

замечательные и вкусные продукты. регулярно беру спагетти и томаты, очень понравился ячменный и рисовый сироп, такая вкусняшка, за уши не оторвать!