🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
62

Косметические новинки на 4fresh!

Annemarie Boerlind

Annemarie Boerlind - это натуральная немецкая косметика высоких стандартов. Основными компонентами в средствах Annemarie Boerlind являются растительные экстракты. И для того, чтобы максимально сохранить все полезные свойства экстрактов, даже вода для производства косметики берется из собственного родникового источника.

Для каждого типа кожи и проблемы тщательно подобраны нужные ингредиенты и разработаны свои продукты, ведь эффективность и уникальная совместимость с кожей - это те принципы, на которые опирается Annemarie Boerlind.

Несмотря на признанную элитарность марки, она отличается доступными ценами.

Annemarie Boerlind
[:товар:anbo0060:] [:товар:anbo0084:] [:товар:anbo0075:]

Купить косметику Annemarie Borlind

Nourish

Nourish - это британская косметика, которая заслужила доверие и признание среди экспертов индустрии красоты. Компоненты, используемые в средствах Nourish, являются натуральными и органическими. Благодаря уникальным формулам на основе биологически активных веществ, растительных экстрактов и витаминов, эта косметика эффективно воздействует на все типы кожи, а натуральные эфирные масла в составе тонизируют и поднимают настроение.

Nourish
[:товар:nour0009:] [:товар:nour0004:] [:товар:nour0035:]

Купить косметику Nourish

Lavera

Немецкая косметика - это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.

Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди средств Lavera подходящие для себя продукты. А еще немецким косметическим средствам Lavera во всем мире доверяют уход за нежной детской кожей.

Lavera
[:товар:lavr0060:] [:товар:lavr0114:] [:товар:lavr0024:]

Купить косметику LAVERA

МИ&KO

Российская марка Ми&Ко это натуральные косметические средства по бережному уходу за кожей и волосами, а также экологичная продукцию для уборки дома. Ми&Ко - это все самое лучшее, что может даровать природа для заботы о себе и своей семье. Средства отличаются чистым составом - экстракты растений, собранных в дикой природе России, 100% эфирные масла из Франции, оливковое масло первого отжима из Италии, органическое масло ши ручного отжима, экстракт жимолости в качестве консерванта.

Мико
[:товар:mikk0083:] [:товар:mikk0070:] [:товар:mikk0112:]

Купить средства МИ&KO

2 Комментария

02.10.23

Олеся

Давно хочу Нуриш попробовать, рада, что они у вас появились!

02.10.23

Ксения Полякова

Аннемари Борлинд потрясающая косметика! Тональный крем просто нечто, я влюбилась в него. Даже Ланком рядом с ним проигрывает... однозначно стоит своих денег!