🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
74

Food-семинар Ангелины Пятницкой!

Где и Когда?

Семинар пройдет в воскресение 22 марта в нашем питерском магазине по адресу Парадная д. 3, стр. 2. Время проведение с 15:00 до 16:00.

Тема для обсуждения самая весенняя и актуальная – «Я ем все, что хочу? Узнаем личные тенденции питания и выявляем food пристрастия, составляем «пищевой» портрет и обогащаем и балансируем рацион».

Что будет?

Вы можете назвать все причины и привычки, которые мешают вам вести здоровый образ жизни и питаться лучше, чем сейчас? И что значит для вас – лучше? А вы вели когда-нибудь дневник питания и почему все уже оценили его эффективность?

Вы можете стать активней, легче и стройней и не сходить с ума от подсчета калорий, взвешивания еды, баланса БЖУ, планирования рациона на неделю вперед и соблюдения диеты. Хотя обо всех популярных и «эффективных революционных и проверенных» диетах и стилях питания мы тоже поговорим.

Простые вопросы помогут взглянуть на свое питание со стороны и понять, что нужно изменить, убрать или добавить именно вам.

Каждый участник сбалансирует свой рацион и оставит в нем место для любимых продуктов и блюд, а если только захотите – получите рекомендации для избавления от пристрастий и расшифровку того, почему вообще они у вас возникли и что хочет ваше тело на самом деле. Звучит многообещающе, поэтому приходите, чтобы проверить, а не поверить.

Участие в семинаре

Участие бесплатное. Количество участников: 20 человек.

Чтобы принять участие в семинаре:

  • напишите на info@4fresh.ru,
  • позвоните 8 (812) 336-56-67,
  • напишите в социальных сетях.

В завершении семинара пройдет блиц-сессия «вопрос-ответ» и дегустация полезных и лакомых продуктов от магазина 4fresh!

1 Комментарий

02.10.23

Кира

Вот это круто!!!