🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
90

Письмо Деду Морозу`14

Давайте снова напишем его вместе. Кто помнит, что писали в прошлом году?

Тем, кто недавно к нам присоединился, расскажем: Мы (команда 4fresh) и вы (клиенты 4fresh) под Новый год пишем письмо Деду Морозу, рассказываем о своих желаниях, ставим новые цели и желаем друг другу исполнения всего заветного. Через год делимся всем, что из написанного случилось и загадываем новый список.

Итак, сначала вспомним пожелания накануне 2014:

27.12.2013 Ксения написал(а):

А я Хочу, дом свой! И пункт самовывоза рядом. ;)

27.12.2013 Татьяна написал(а):

Хочу всем пожелать здоровья, семейного счастья, любви и исполнение самых заветных желаний! Еще хочу, чтоб в вашем магазине появился новый бренд wild сиберика, вся его линейка, а себе счастливого и удачного замужества, детишек, цветущей красоты и бесконечного счастья! Вот как!

27.12.2013 Екатерина написал(а):

А я хочу, чтобы вся моя семья была счастлива и здорова. А особенно мамочка. Нам нужны очень дорогие лекарства, которые к сожалению в нашей стране нам не дают, хотя как льготники мы должны были их получать, но увы. Пусть мы получим лекарства и она будет жива и здорова.

Откликнитесь, как прошел ваш год?

А теперь в Новый Год с новыми желаниями

Чего хотим мы?

НОВОГО!

  • Новый сайт!
  • И новую систему лояльности на сайте;
  • Новый личный кабинет;
  • Новые бренды и еще больше полезной еды;
  • Открытие 4fresh club;
  • Новый сервис на новом уровне;
  • 4 новых супер-выпуска нашего журнала.

ЗАБОТЫ...

  • Чтобы все начали раздельно собирать мусор и сдавать батарейки на переработку, а мы поможем;
  • Чтобы все посещали наши мастер-классы в Питерском магазине и научились по-настоящему любить органику;
  • Участвовали в нашей акции по посадке деревьев, это ведь так здорово!
  • Чтобы все больше заботились о нашей прекрасной планете.

СПЛОЧЕННОСТИ!

  • Очень хотим больше фото с нашими посылками в соц.сетях;
  • Чтобы все делились опытом использования и обзорами на любимые средства;
  • И наши регулярные конкурсы с постоянными победителями, хотите?

ОБЩЕНИЯ!

  • Чтобы больше рассказывали нам о трудностях и проблемах с заказами, если они есть;
  • Чтобы всегда успевали увидеть наши акции, потому что они все такие же классные;
  • Чтобы удобно было оставлять комментарии и подписываться на обновления по отзывам.

БЛИЗОСТИ

  • Чтобы все доходило в целости и сохранности даже в самую дальнюю точку планеты;
  • И самовывоз в каждом городе России;
  • Чтобы курьеры всегда дарили вам улыбки.

И ВСЕ?

  • И крепкого здоровья;
  • И стабильной валюты;
  • И тепла в душе;
  • И ясного солнца;
  • И новогоднего Вам чуда;
  • Исполнения всех наших с вами мечт, желаний и целей.
С наступающим вас, наши дорогие клиенты! Мы вас очень любим! Теперь Ваша очередь делиться желаниями...
28 Комментариев

02.10.23

Настя

Дорогой Дедушка Мороз!!! Мое желание самое самое обыкновенное. Я хочу свою квартиру в самом замечательном городе - в СПб. спасибо)))

02.10.23

Ольга

Дедушка Мороз! Хочу, что бы все в новом году были здоровы и счастливы. Что бы в семьях было взаимопонимание и достаток. А для компании желаю дальнейшего процветания, а вместе с ней будем процветать и мы) И хочу, что бы в оптовой продаже появились такие бренды как Green Mama и Nesti Dante

02.10.23

Ольга

Дорогой дедушка Мороз! Мое заветное желание это чтобы наша семья стала жить в своей отдельной квартире, чтоб эта покупка стала легкой удачной и быстрой. Чтоб планировка и местрпрложение нравились. Спасибо.

02.10.23

Ольга

у меня есть мечта - поучиться на курсах по росписи мебели у Натальи Строгановой! Пусть она исполнится!

02.10.23

Светлана

Дорогой Дедушка Мороз! Благодарю тебя за все, что у меня есть. Желаю тебе и всем-всем здоровья, счастья, любви, изобилия и процветания! Пусть в 2015 году у меня исполнится мое заветное желание: Я хочу вступить в глубокие отношения, счастливую совместную жизнь с моим истинным партнером во взаимной любви, доверии, искренности, взаимопонимании, гармонии, радости и выйти за него замуж! Благодарю!

02.10.23

Алла

Дедушка Мороз-красный нос! Я тебя люблю и выражаю огромную признательность за все, что ты делаешь. Доброго тебе здоровья на долгие годы! А я хочу выйти замуж за моего истинного Возлюбленного, родить дочку-красавицу и жить в Любви, Радости и Изобилии на прекрасной планете Земля! Люблю тебя!

02.10.23

София

Желаю всем-всем здоровья,особенно тем,кому его действительно не хватает!Желаю взрослым-терпения,маленьким-счастливого и мирного детства,брошенным-найти семью,семейным-еще больше любить и ценить близких,бездетным-долгожданного ребенка,и пусть нуждающиеся в чем-либо наконец-то найдут то,что так долго искали! Я желаю всем открыть свои сердца чему то новому,быть любимыми и любить! С Наступающим!

02.10.23

Екатерина

Дорогой Дедушка Мороз!Я не хочу тратить 20 лет своей жизни, я хочу отдельную квартиру ну например в Юго-Западном округе Москвы ;) С Наступающим Новы Годом, друзья!

02.10.23

Юля

Добрый Дедушка Мороз! Хочу, чтобы в следующем году у всех было радостное настроение, чтобы люди меньше хмурились и испытывали меньше стресса. Хочу, чтобы все мои близкие не болели. Чтобы у всех, кто загадывает про работу - все получилось. Ну и чтобы курсы валют стабилизировались, куда ж без этого =)

02.10.23

Ляля

хочу, чтобы ад в стране закончился.а если Дед Мороз не сможет мне в этом помочь, то пусть это будет дом в спокойной стране у моря)

02.10.23

Татьяна

Желаю, чтоб мы все в новом году стали добрее и мудрее, научились видеть радость и в малом, гордились пусть маленькими, но успехами, стали душой чище и светлее, ведь каждый должен начать с себя, и если на улице жизни засветятся маленькие фонарики наших чистых душ и добрых мыслей, по дороге жизни нам всем будет идти свелее....

02.10.23

Елена

Дедушка Мороз!!Помоги мне в Новый Год обрести настоящую любовь,заботливую.Искренность и естественность в отношениях.Чтобы проявился в моей жизни мой любимый,который должен быть со мной по жизни.

02.10.23

Кристина

Добрый Дедушка Мороз! Очень хочется пожелать всем и своей семье и близким самого ценного, самого дорогого-это здоровья! Всего остального добьемся,заработаем...а вот без здоровья ничего не надо и ничего не получится! Особенно здоровья всем деткам-они не должны никогда болеть,пусть они не узнают,что такое таблетки, лекарства и врачи! Здоровый ребенок-счастливый ребенок!

02.10.23

Екатерина

Дорогие, любимые 4fresh! Я искренне присоединяюсь ко всем Вашим замечательным пожеланиям и верю, что всё это обязательно с Вами произойдёт, потому что Вы -лучшие))) От себя хочу только пожелать, чтобы таких людей- таких сплочённых, таких творческих и неравнодушных людей в нашей огромной стране было больше! С каждым днём Вы делаете Планету лучше, а людей счастливее! Больше счастья на Земле - больше добра в Мире! Спасибо Вам!!!

02.10.23

Команда 4fresh

Это нереально трогательно! В этих буквах столько эмоций! Спасибо вам огромное за пожелания! Мы искренне желаем счастья каждому из вас и обязательно здоровья! Желаем исполнения всех-всех желаний в новом году!

02.10.23

Татьяна

Я хочу замуж за моего Андрея, хочу крепкую , дружную ,полную семью , радости, улыбок, счастья , хочу обручальное кольцо на Новый год!

02.10.23

Мария

Дедушка Мороз! В новом году я хочу привести в порядок свое лицо и тело, а для этого мне нужны денежки, поэтому прошу повышения по службе и высокой заработной платы! Но сначала сделай так, что бы все мои родные были здоровы и счастливы, чтобы ничто не омрачало их жизнь, чтобы над головой им всегда светило солнце, и все их желания и цели были выполнимы и достижимы! И еще... Третью новогоднюю ночь подряд я буду загадывать одно тайное желание, я оооочень хочу, чтобы в будущем году оно наконец-таки сбылось! Спасибо!!!

02.10.23

Екатерина

Дорогой Дедушка Мороз, пусть в 2015 году исполнятся 2 моих самых заветных желания: 1) Пусть моему младшему сыночку комиссия выделит средства на лекарства и он наконец-то станет расти и выздровит. 2) В 2015 году я очень хочу обрести свое жилье:) Ну и, конечно же, я желаю чтобы все мои близкие и я были здоровы и счастливы. Чтобы в мире было больше тепла и улыбок. Чтобы все одинокие сердца нашли своих половинок, чтобы дети заботились о своих родителях, родители о детях, а мамонтята в детских домах нашли сових мам и пап.

02.10.23

Светлана Стова

Уважаемый Дядюшка Мороз! Не хочу просить у тебя ничего материального , ибо если я достойна этих благ, то мои усилия в этом направлении не будут тщетны и все задуманное сбудется . Хочу попросить тебя, разнося людям их заветные подарочки , взамен брать с каждого обещание не срубать самим и не покупать у торгашей-лесорубов ели ( меньше спроса-меньше предложения) и попробуй изменить эту глупую традицию- под Новыг год истреблять жителей леса , на добрую , созидательную традицию : под Новый год сажать елочки в лесу и не только :-) Я верю в тебя ! ..спасибо что в детстве баловал меня и исполнял мои желания :-) всегда хотела спросить : а чего хочешь ты ? ))

02.10.23

Елена

Дорогой, Дедушка Мороз! У меня есть одно заветное желание. Я хочу, чтобы в нашей семье зазвучал детский смех. Хочу не спать по ночам, уставать от суеты, ежедневных хлопот-забот, но забывать обо всем при взгляде в большие чистые глаза малыша! Хочу, чтобы наша семья выросла до трех, а может и четырех человек. Я хочу родить ребенка!

02.10.23

Виктория

Дед Мороз,я хочу пожелать всем мира,добра,здоровья,любви и исполнения самых заветных желаний! Родным пожелаю оставаться такими же жизнерадостными и позитивными! Себе пожелаю взаимной любви, без обмана и предательства,на долгие годы! Спасибо! Всем большого счастья! С Наступающим!

02.10.23

Елена

С Новым годом! Счастья-счастья-счастья ВСЕМ! Надеюсь, не опоздала, и Дед Мороз ещё не закрыл свою новогоднюю почту, т. к. тоже хочу добавить свои желания в его праздничный мешок, хотя прошлогоднее и не исполнилось. Но я не в обиде; наверное, ещё не время. Зато случилось, о чём и не мечтали (открытие 4fresh club), а это гораздо приятнее! Я без малого 3 года с 4fresh и видела, как компания росла, развивалась, мужала. А с чего всё началось, как зародилось? Как о приятном тебе человеке хочется узнать побольше, так и здесь (может, через формат журнала, или ещё как, неважно). Это моё первое желание. А второе, чтобы в нашем магазине появилась продукция BioMio- очень нравится. Загадывайте желания- большие и маленькие, и пусть они сбываются!

02.10.23

Гая

Дорогой Дедушка Мороз!Пожалуйста,помоги мне открыть магазин,о котором я столько мечтаю,и купить дом моим детям.А всем-всем я желаю здоровья и чтобы наши дети никогда не видели войны и жили под мирным небом:)Спасибо 4fresh и процветания вам в новом году:)

02.10.23

Егорова Милена

Дорогой Дедушка Мороз! Хочется пожелать здоровья всем своим родным, близким, а так же всем людям на земле,чтобы все детки,которые мечтают о маме,папе и своем доме обязательно бы его получили,чтобы наконец то в нашем мире воцарился МИР и ПОКОЙ,а не санкции и гражданская война! Всем счастья и удачи в новом году!

02.10.23

Светлана

Дорогой Дедушка Мороз! Я верю, что ты поможешь мне укрепить свое здоровье, И в 2015 году я буду очаровывать людей своей доброй и светлой энергией, сияющими глазами, ослепительной кожей, пышными, блестящими волосами, упругим и стройным телом. А особенно мной очаруется и влюбится по уши один очень достойный, образованный, привлекательный, заботливый и сильный мужчина. И будет нам счастье... Чего от души желаю всей команде 4frech.ru и всем покупателям этого замечательного магазина! С Новым годом!

02.10.23

Мария П.

Дедушка Мороз! Я не буду оригинальна и поделюсь своим желанием. Как и многие написавшие, Я ХОЧУ ЗАМУЖ!!! С наступающими праздниками всех и тебя, Дедушка Мороз!

02.10.23

Илона Шашерина

Дедушка Мороз! Пожалуйста, пусть мой бизнес процветает, чтобы я могла помогать родителям и дать хорошее будущее моим детям! Пусть мой муж будет здоров, его сердечко бьется ритмично! Всем желаю счастья и здоровья, а так же исполнения желаний. А магазину 4fresh дальнейшего процветания и радовать нас новинками!

02.10.23

Натали

Дедушка Мороз! Пусть Старшие дети поступят летом в институты:) А я , наконец-то выплачу свои долги... Это мои самые заветные желания в Новый год!