Лучшая цена 🤩 действует до 18 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
94

Чем нас удивят друзья из Новой Зеландии

[:бренд:living-nature:]

Страна с удивительным растительным миром Новая Зеландия стала местом рождения натуральной косметики Living nature. Здесь, в идеальных экологических условиях, выращиваются редкие растения, которые в качестве ингредиентов добавляются в косметические средства для того, чтобы Вы могли прикоснуться к природным источникам красоты и здоровья.

История компании начинается с 1985 года. Все это время ее создатели совершенствовали свои знания в области применения растений не только в качестве компонентов для косметики, но и с целью замены синтетических консервантов. И уже сегодня каждая из Вас может по достоинству оценить их достижения, ведь косметика living nature доступна всем посетительницам нашего интернет-магазина.


Идеальный уход за лицом с учетом типа кожи и ее потребностей. Совершенный уход за телом, который сделает реальностью мечту о гладкой и упругой коже. 

Мы не могли отказать себе в удовольствии представить Вашему вниманию косметику living nature. Не откажите и Вы себе в удовольствии косметику living nature купить. Тогда Вы несомненно согласитесь с нами в том, что living nature – это идеальное сочетание максимальной натуральности и максимального эффекта.

5 Комментариев

02.10.23

Лина

Я думаю, цена обусловлена тем, что это органическая косметика и уникальностью компонентов, которые произрастают только в стране производителя. По сравнению c attirance тут есть хорошая линия для лица. Я пользую гель для лица - для меня отличный вариант. В итоге каждая ищет то, что подойдет именно ей.

02.10.23

Foxy

Хочу лифтинг-масло!

02.10.23

Елена

Лучшая косметика. Состав 100% натуральный и на русском языке. Отличный классический дизайн. Единственный минус - она имеет специфический запах меда. Но это можно перетерпеть ибо эффект потрясающий!

02.10.23

Анна

Не уверена - по-моему достаточно дорогая косметика и не сказала бы что чем-то уж сильно лучше того же attirance

02.10.23

Елена

Вот бы съездить туда и окунуться в экологически чистый мир... Остается только покупать косметику и хоть так получать свой кусочек природы