Dr.Hauschka Жидкость для волос с ниимом (Neem Haarwasser)
Объем/вес: 100 мл. Производитель - Dr. Hauschka.
Жидкость для волос с ниимом Dr.Hauschka укрепляет волосы и кожу головы. При образовании перхоти, выпадении волос, при сухих, тусклых, быстро пачкающихся волосах, кожа головы и волосы нуждаются в целенаправленном уходе. Экстракты листьев ниима, крапивы, берёзовой коры и корня лопуха способствуют регенерации, укрепляют и оживляют волосы.
- укрепляет волосы и кожу головы благодаря экстрактам листьев ниима, крапивы, берёзовой коры и корня лопуха
- нормализует деятельность сальных желёз и предотвращает появление перхоти и выпадение волос
- обладает легким закрепляющим действием и является мягким средством для укладки волос с помощью фена
- придаёт пышность и объём тонким волосам
Результат: здоровые волосы – блестящие, упругие и эластичные.
Способ применения:
Разделить волосы на пробор, затем мягко и равномерно втирать Жидкость для волос с ниимом Dr.Hauschka подушечками пальцев по всей поверхности кожи головы. Далее расчесать волосы как обычно. Жидкость для волос с ниимом Dr.Hauschka можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Смывать её не нужно. Перед укладкой волос с помощью фена щедро нанести на влажные волосы.
Состав:
вода, этанол, экстракты листьев ниима, крапивы, арники, коры березы, календулы, плодов конского каштана, огуречника лекарственного и корня лопуха, эфирное масло розмарина, смесь натуральных эфирных масел.

Предложение на лето

Отзывы: (2)
13.03.2012 19:45 Нелли написал(а):
И также очень понравилось! Волосы действительно выпадать стали меньше.
17.09.2011 23:34 Юлия написал(а):
Хорошее средство, волосы действительно стали меньше выпадать. А запах...мммм... просто волшебный!
Читать все отзывы(2)
Добавить отзыв