Йогурт для тела "Лимон - Олива" 200 г
Объем/вес: 200 г. Производитель - Attirance.
Артикул - attbyo2.
Легкий йогуртовый крем для тела с эфирным маслом лимона. Он быстро впитывается в кожу, увлажняя и питая ее, не оставляет жирного блеска, делает кожу шелковистой и придает легкий аромат.
Входящее в состав масло авокадо идеально подходит для ухода за нормальной, чувствительной, сухой, раздраженной на солнце и поврежденной кожей. Содержит комплекс витаминов и микроэлементов. Масло – это идеальное средство, которое увлажняет и питает кожу, которое помогает восстановить ее, улучшить ее состояние. В масле авокадо высокое содержание стерола, который уменьшает пигментные пятна. Научные исследования доказали, что масло авокадо значительно повышает количество в коже коллагена, стремительно уменьшающееся с возрастом. Масло авокадо легко впитывается в глубокие слои тканей. Масло помогает предотвратить сухость кожи и зуд, восстановить клетки и смягчить кожу, стимулирует обогащение тканей кожи кислородом, процесс обмена веществ в коже. Благодаря смягчающим свойствам крем идеально подходит для ухода за зрелой кожей.
Эфирное масло лимона придает йогурту чудесный освежающий аромат цитрусовых. Эфирное масло действует как бодрящее, тонизирующее средство. Оно стимулирует образование кровяных телец, укрепляет защитные силы организма, благотворно действует на сосуды и нормализует кровяное давление, помогает организму нейтрализовать накопившиеся соли и токсины.
Эмоционально лимон побуждает к творческой деятельности, помогает сконцентрироваться, тонизирует.
Состав:
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Масло авокадо, Масло лимона, Экстракт овса, Экстракт пшеницы.
ПОЛНЫЙ СОСТАВ:
Вода, Гликоль стеарат, Пропилен гликоль, Стеарил гептаноат, Стеарил каприлат, Бутиленгликоль, Глицерин, Экстракт овса, Масло авокадо, Цетил алкоголь, Триэтилен гликоль, Ароматическая композиция, Диметилолдиметилгидантоин, Метилхлороизотиазолин, Метилизотиазолинон, Масло лимона, Дегидроацетовая кислота, Экстракт пшеницы, Линалул, Цитрал, Бутилфенил метилпропионал,

Предложение на лето

Отзывы: (1)
02.10.2010 10:12 Наталья написал(а):
Подарили девчонки на работе. Попробовала - очень классный! Нежный такой, впитывается хорошо, ну и пахнет лимоном, естественно. Кожа очень приятная после нанесения. Жаль, что очень мало его в баночке, да и цена кусачая.
Читать все отзывы(1)
Добавить отзыв