Детский шампунь-гель с календулой для волос и тела 20 мл
В закладки

Товар отсутствует

Сообщить о поступлении

Детский шампунь-гель с календулой для волос и тела 20 мл

Объем/вес: 20 мл. Производитель - Weleda (Веледа).

Cерия - Детская серия с календулой.

Детский шампунь-гель с календулой для волос и тела от Веледа создан специально для нежной кожи малыша. Шампунь хорошо очищает кожу ребенка, не действует раздражающе на слизистую глаз, обладает увлажняющими свойствами, надежно защищает кожу от пересыхания. Тщательно подобранные компоненты подходят для чувствительной кожи, предупреждают появление воспалений и молочных корочек на коже. Шампунь идеален для использования при молочном струпе и нейродермите.

Детский шампунь-гель с календулой для волос и тела Weleda мягко действует на кожу малыша, волосы легко расчесываются, становятся мягкими и шелковистыми.

Способ применения:

Детский шампунь-гель с календулой для волос и тела Weleda мягко действует на кожу малыша, волосы легко расчесываются, становятся мягкими и шелковистыми.

Состав:

Коко-глюкозид (из сахара и масла кокоса), масло сладкого миндаля, спирт двунатриевый, глютамат кокосовой жирной кислоты, масло из семян сезама, глицерин, ирландский мох (Chondrus crispus), экстракт из цветов календулы, ксантан молочная кислота, смесь натуральных эфирных масел. Не содержит синтетических тенсидов, ароматизаторов, красителей, консервантов, а также сырья на основе минерального масла.

Отзывы: (1)

24.12.2011 13:32   Наталья написал(а):

Шампунь очень не плохой, хорошо пенится, надо немного.Пахнет календулой, запах не резкий. В общем понравился, заказала большой объём.

Поля помеченые * являются обязательными для заполнения.
С этим товаром часто покупают: