Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
103

Sante Family: семейные ценности в чистоте и заботе

Каждый день современная женщина сталкивается с решением множества вопросов. И когда она принимает решения, касающиеся не только ее собственного выбора, а имеющее отношение ко всей семье, то тут уж она должна быть максимально осведомлена и подкована во всем. 

Гигиена и здоровье собственной семьи – что может быть важнее? Выбирать средства для ухода за всей семьей нужно обстоятельно и тщательно разобравшись во всем.

Ну кто не мечтает об идеальном средстве для всей семьи, основанном на стопроцентно натуральных ингредиентах и экономичном в использовании! А такая косметика существует и имя ей Sante.

Немецкий бренд предоставляет огромный выбор натуральной гипоаллергенной косметики, имеющей все необходимые сертификаты и документы. Высочайшее качество гарантировано международно-признанными стандартами, такими как BDIH и Natrue.

Sante Family - для всей семьи

Вся линейка серии Sante Family является абсолютно натуральной и производится под четким контролем качества, и лишь пройдя все клинические испытания и дерматологические тесты, флакон с ароматными уходовыми косметическими средствами сможет занять свое место в вашей ванной комнате.

Бренд Sante Family – это удивительное сочетание инновационных формул, нестандартных природных ингредиентов и вытяжек из целебных растений. 

Средства разработаны с учетом всех особенностей и требований к нежной детской коже, или же к гиперчувствительной, или склонной к аллергическим реакциям. Именно поэтому косметика Sante Family станет незаменимой для всех ваших домашних и отлично подойдет, как для активно занимающегося спортом папы, так и для самых нежных маминых ручек или шелковых детских кудряшек.

Гипоаллергенно и безопасно

Ощущение деликатной заботы и эффективного ухода марка Sante Family подарит всем членам вашей семьи, так как имеет существенные приоритеты, такие как:

  • полное отсутствие силиконов и парабенов
  • ежедневное средство личной гигиены не является продуктом нефтехимического производства
  • универсальный уход для всех типов кожи и волос
  • косметика основана только на натуральных ПАВ
  • косметические средства обогащены драгоценными природными компонентами и продуктами органического земледелия
  • существует два удобных объема расфасовки. По 200 мл для передвижений (на пример для посещения спортзала или бассейна) и 500 мл для экономичной эксплуатации для всей семьи

Обзор косметики из серии Sante Family

А теперь мы подробнее познакомим вас с косметикой, которая входит в семейную серию Sante!

[:товар:SANE0008:]

Шампунь с кокосом и био-апельсином вернет слабым и безжизненным волосам силу и блеск, а также, деликатно ухаживая за кожей головы, подарит энергию и видимый объем. В состав формулы шампуня входят органическое масло апельсина, концентрат алоэ-вера и экстракт органического кокоса, а также кондиционер инулин, который превратит ваши локоны в произведение искусства.

Шампунь с био-гинкго и оливой чудесным образом восстанавливает поврежденные, ломкие и пересушенные волосы. Природный кондиционер – инулин, экстракт алоэ-вера и ценнейшие вытяжки из гинкго и оливок, вернут к жизни нуждающиеся в уходе волосы и превратят процесс мытья головы в целительную терапию. Волосы вновь обретут эластичность и гибкость, а кожа головы будет увлажнена и ухожена.

[:товар:SANE0009:]
[:товар:SANE0018:]

Гель для душа с био-кокосом и ванилью перенесет вас в мир тропических ароматов и единения с природой. Приняв душ с гелем, обогащенным соком био-алоэ и кокоса, вы зарядитесь энергией и вашу усталость, действительно, как будто смоет. Гель превосходно увлажняет и питает кожу, оставляя на долго чувство свежести.

Гель для душа с лимоном и био-ананасом деликатно, но тщательно очищает кожу и одновременно увлажняет ее. Вытяжки из органического ананаса и лимона подарят коже мягкость, бархатистость и непередаваемое чувство натуральной чистоты. Легкий цитрусовый аромат действует ободряюще и тонус вам и вашей коже обеспечен на целый день, после утреннего душа. А после вечерней процедуры гель поможет расслабиться и насладиться релаксом.

[:товар:SANE0017:]
[:товар:SANE0129:]

Жидкое мыло для рук с лимоном и алоэ поможет справиться с бытовыми загрязнениями на всех руках и ручках. Мягкая формула деликатного мыла тщательно смоет всю грязь и увлажнит кожу, оставив легкий приятный цитрусовый аромат.

Крем для рук с годжи и оливой – это увлажнение, защита и уход, собранные воедино. Благодаря органическому маслу ши, оливы и камелии, крем интенсивно увлажняет кожу рук и дарит ей первозданную мягкость и нежность. А концентрат ягод годжи станет на защиту ваших ручек от агрессивных внешних воздействий. Крем подойдет даже самой пересушенной и чувствительной коже.

[:товар:SANE0022:]

Останавливая свой выбор на немецкой косметике Sante, вы выбираете для себя и своих родных надежную защиту, высочайшее качество и безопасный уход. После такой косметики даже не хочется менять что-то на другие марки. 

А мы напоминаем, что весь июнь на бренд Sante действует скидка 16%. Выбирайте полезное, и, конечно, здоровья вам и вашим семьям!
1 Комментарий

02.10.23

Вероника

Какая красивая серия! Как раз ищу что-нибудь такое, чтобы всей семьей использовать, все равно муж пользуется моим шампунем, а раз этот еще и для деток подходит, то вообще здорово. Взять большую бутыль и отлично