Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
133

Новинки! Натуральная косметика Зейтун

А вот в древних рецептах арабских парфюмерных мастеров прочно переплелись и восточная точность, и нежность шелка, и волшебные ароматы. И имя этой арабской сказке – Зейтун.

Более 5000 лет шлифовали свое мастерство сирийские мастера мыловарения и создали шедевр – алеппское мыло. Этот натуральный продукт ручной работы стал прародителем современного мыла. Со временем стали появляться рецепты эфирных масел, красок на основе натуральной хны и прочих премудростей для женской красоты.

Сегодня Зейтун во второй раз покоряет европейские страны своей арабской исключительностью и натуральностью. После завершения Крестовых Походов Франция, Италия и Греция уже однажды вкусили эти арабские плоды и были покорены качеством и неподражаемостью ароматов.

В 21 веке абсолютно натуральная косметика Зейтун снова прочно занимает лидирующие позиции среди эко товаров по уходу за лицом, телом и волосами. Ее главным преимуществом являются не только прошедшие сквозь века рецепты, но и стопроцентно экологически чистые и натуральные компоненты.

Все средства гигиены от торгового бренда Зейтун изготавливаются только из природных компонентов, таких как экстракты и вытяжки из растений, натуральные масла и продукты пчеловодства. Эти уникальные продукты не содержат в своем составе химические компоненты, консерванты и аллергены.

Мыло

Натуральное мыло прекрасно очищает кожу, не пересушивая ее и не стягивая. Напротив, оно питает кожу и насыщает ее витаминами и минералами. Такое мыло может стать отличным средством для снятия декоративного макияжа или средством интимной гигиены. Мягкая пена натурального мыла подойдет даже для очищения нежной детской кожи.

[:товар:zeit0067:] [:товар:zeit0095:] [:товар:zeit0085:]

Посмотреть всё мыло Зейтун

Шампуни

Натуральные шампуни, в основу которых легли вытяжки из лекарственных трав и растительные масла, превосходно очищают волосы от загрязнений и кожного жира, восстанавливают поврежденную структуру волос и укрепляют волосяные луковички. Также шампуни Зейтун, бережно и аккуратно ухаживая за поврежденными волосами и за кожей головы, помогут справиться с таким неприятным явлением, как перхоть.

[:товар:zeit0001:] [:товар:zeit0003:] [:товар:zeit0028:]

Посмотреть все шампуни Зейтун

Хна

Натуральная арабская хна способна закрашивать седину и придавать волосам шелковистость, объем и волшебный блеск. Она поможет ослабленным и безжизненным волосам, восстановит секущиеся и ломкие кончики, а значит, и проблема выпадения волос будет для вас закрыта.

[:товар:zeit0055:] [:товар:zeit0057:] [:товар:zeit0058:]

Посмотреть всю хну Зейтун

Масла

Массажные и косметические масла полностью поглощаются кожей не оставляя на ней жирного блеска и «не дышащей» пленки. Натуральные масла оказывают расслабляющее воздействие на мышцы и суставы, помогают процессу регенерации клеток и подарят вашей коже легкий приятный аромат. Помимо этого, натуральные косметические масла могут выступать в роли лифтинг-средств, так как способны подтягивать и омолаживать кожу, приводя ее в тонус.

Натуральные масла Зейтун превосходно снимают усталость и помогают справиться с напряжением и стрессом.

[:товар:zeit0198:] [:товар:zeit0200:] [:товар:zeit0195:]

Посмотреть все масла Зейтун

Вся линейка продукции Зейтун – это великолепное качество и природная чистота. Все продукты производятся только из экологически чистых масел благородного лавра, как идеального антисептика, и нерафинированного оливкового, как уникального соединения витаминов и мононасыщенных жиров.

Также в древних рецептах используются миндальное и розовое масло, масла кунжута и кокоса. Незаменимыми в натуральной косметике стали пчелиный воск, прополис и натуральный пчелиный мед.

Природа богата своими ресурсами, нужно только научиться правильно принимать ее дары и не забывать опыт древних.

И как гласит древняя арабская мудрость: лишь в полной гармонии с природой возможно познать истинную красота и здоровье.
2 Комментария

02.10.23

Алла

Никогда не знала раньше, спасибо 4fresh, что знакомите с такими интересными фирмами!=*

02.10.23

Валерия

мне нравится эта косметика, масла у них очень хорошего качества!