🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
71

Новинки: Urtekram, Dr Konopka’s, Vila Natura и Oppo

Органическая косметика из Дании и Эстонии, домашние продукты из Словании, а еще экологичные средства для дома из России!

Urtekram

Urtekram

В Скандинавии Urtekram - это один из крупнейших производителей органики, и мы очень рады представлять эту косметику в России. В линейку этой датской косметики входят замечательные средства для лица, тела и волос, зубные пасты а также целая серия для самых маленьких! Безопасность подтверждена сертификатом Ecocert. Мы уже успели протестировать шампуни и бальзамы, а также несколько средств для малышей - и остались очень довольны!

[:товар:URTE0041:] [:товар:URTE0015:] [:товар:URTE0059:]

Отдельно хочется выделить бережную детскую серию!

[:товар:URTE0087:] [:товар:URTE0081:] [:товар:URTE0083:]

Выбрать все средства

Dr. Konopka’s

Dr Konopka.jpeg

Органическая косметика Dr. Konopka’s производится в Эстонии по строгим европейским стандартам, а создатель - знакомая многим компания “Первое решение”. Dr. Konopka’s имеет экосертификат BDIH и значок Vegan, а в линейке представлен полный уход за лицом и телом, а также большой выбор средств для волос, которые мы особенно рекомендуем. Очень приятные ароматы и текстуры, бережное воздействие, натуральный состав.

[:товар:drko0037:] [:товар:drko0056:] [:товар:DRKO0018:]

Выбрать все средства

Vila Natura

Vila Natura

А вы пробовали кукурузную пасту или хлопья из камута? Словенский бренд Vila Natura - это полезные крупы из спельты, гречки, ржи и других, а также цельнозерновая паста, хлопья и органическая мука, смолотая на каменных жерновах! Словом, большой выбор всего для правильного питания.

[:товар:VILA0012:] [:товар:VILA0022:] [:товар:VILA0003:]

Выбрать все продукты

Oppo

OPPO

Посудомоечная машинка уже не такая редкость в доме - в большой семье она настоящий помощник! Компания Oppo позаботилась о том, чтобы и для такого современного способа вымыть посуду нашлись экологичные средства. Это таблетки и соль на основе минералов для посудомоечных машинок. Доступная цена и натуральный безвредный состав - что может быть лучше?

[:товар:OPPO0002:] [:товар:OPPO0005:] [:товар:OPPO0001:]

Выбрать все средства

Вот сколько всего нового у нас появилось - отличный повод сделать заказ. А вы уже что-нибудь пробовали? Делитесь своими отзывами!

2 Комментария

02.10.23

Анна Р

Словения же, а не Слования(

02.10.23

Екатерина Перова

Отличные новинки! Очень недорогие таблетки для машинки, хочу попробовать. Про Доктор Конопка слышала - хорошо, что появился у вас!