🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
300

Natura Siberica (Натура Сиберика) - первая российская органическая косметика!

Natura Siberica (Натура Сиберика) – первая российская органическая косметика!

Основа косметики – дикорастущие травы Сибири и Дальнего Востока. Может возникнуть сомнение, неужели продукты не содержат синтетических составляющих? Производитель уверенно заявляет, что натуральная косметика Natura Siberica (Натура Сиберика) не содержит синтетические консерванты и красители. 

А доказательством этому служит символ Active Organics, размещенный на этикетках косметических средств и подтверждающий соответствие продукта самым высоким экологическим качествам.

Разработанные технологии позволяют выпускать такие продукты как Шампуни, Бальзамы и Гели для душа без лаурет сульфата, что вызывает особое уважение к разработчикам. 

Ведь практически 90% всего рынка средств по уходу за волосами не обходятся без парабенов и лаурет сульфата! 

Вся продуктовая линейка Natura Siberica (Натура Сиберика) сертифицирована по самым высоким европейским стандартам Ecocert. Еще одним приятным преимуществом натуральной косметики Natura Siberica (Натура Сиберика) является низкая цена. Согласитесь, 130 рублей для шампуня и 250 рублей для натурального крема для лица – более чем приемлемая цена.

Этому есть свои объяснения:

  1. Все природные компоненты добываются на территории Российской Федерации, что исключает таможенные и прочие расходы.
  2. Компания Natura Siberiсa не сторонник дорогостоящих рекламных кампаний. Как считает производитель, хорошая косметическая продукция говорит сама за себя, а однажды попробовав Natura Siberiсa, переключаться на другие марки уже не будет смысла.

Почему Natura Siberica (Натура Сиберика) появилась в нашем магазине? Мы очень внимательно относимся к ассортименту нашего виртуального магазина и тщательно проверяем продукты (действительно ли они натуральны, как об этом заявляют производители).

Нас убедили в качестве продукции:

  • Готовность производителя ответить на все наши каверзные вопросы о консервантах, местах произрастания ингредиентов, отдушках и ароматизаторах.
  • Открытый состав продукции.
  • Успешный личный опыт применения средств Natura Siberica (Натура Сиберика).
  • Положительные отзывы многих женщин, которые выбрали для себя данную марку в качестве ежедневного ухода для себя и своих детей (!).

Теперь мы предлагаем Вам познакомиться с Natura Siberica (Натура Сиберика) – эффективной органической косметикой российского производства.

19 Комментариев

02.10.23

Ксения

я в восторге!у меня серия для жирной и комбинированой кожи лица,лосьон,сыворотка и ночной крем,все продукты очень нравятся,после кремов с ингридиентами нефте химической промышленности,моя кожа с удовольствием принимает данные средства,все текстуры легкие,быстро впитывающие,кожа на следующий день выглядит свежей и отдохнувшей...и никаких мелких прыщиков,которые были от химических кремов...хочу ещё крем вокруг глаз взять и побаиваюсь...столько плохих отзывов...

02.10.23

Юлия

Меня смущает срок годности этой косметики-3 года,как то многовато для натуральной.Чем ее консервируют,вроде в составе нет консервантов?

02.10.23

Элина

От крема для век - страшная аллергия, всё лицо отекло. Ко всем остальным продуктам претензий нет....

02.10.23

Лариса

Скажите пожалуйста- когда мой заказ будет отправлен? Почти 2 недели прошло после оформления(((

02.10.23

Лариса

Давно хотела познакомиться со всем ассортиментом этой фирмы. К счастью совершенно случайно нашла ваш интернет-магазин! Радости нет предела! А насчет аллергий, которые описывают девушки, скажу- на натуральный ингредиенты намного чаще возникает аллергическая реакция :)

02.10.23

Мария

Лифтинг-гель для век только не берите, на 3-й день использования жуткий отек и крапивница по векам, уже неделя прошла, а я не могу глаза &quot;откачать&quot;. Не знаю, что они туда положили. Причем почитала отзывы в интернете - у всех с этим продуктом та же самая история. По остальным продуктам претензий нет, шампуни замечательные, крм для тела, пилинг... Но не лифтинг-гель, это кошмар, у меня в жизни не было ни на что аллергии, так что там в составе что-то ужасное совсем.

02.10.23

Таня

Ура - здорово - цены приятные!

02.10.23

Инна

мою голову только этими шампунями. Я в восторге мои волосы ожили! Наконец-то! А главное - нет парабенов, вызывающих рак! Читала, что производитель не испытывает на животных, большое вам спасибо и за это, и за продукцию!

02.10.23

Елена

Уточните, пожалуйста, что означает в составах парфюмерная композиция? можно конкретнее

02.10.23

Елена

Подскажите, где именно написана информация о том, что данная продукция не тестируется на животных?

02.10.23

Тарская Екатерина Александровна

Здравствуйте всем! Этой косметикой пользуюсь с ноября месяца...пользуюсь кремами для лица, рук и ног; скрабами для ног, тела; масками для тела разнообразными и для лица; шампунями и гелями для душа...и скажу честно в полном восторге! ни на что нет аллергии!...всем очень довольна!!!! А тут недавно начала пользоваться губными помадами этой косметики..губки порадовались!!! Спасибо производителям этой косметики!!!!!!!!!!! Буду и дальше пользоваться этой косметикой!!!))))))

02.10.23

Гость

жуткий химический ожег...лечу уже неделю

02.10.23

Светлана

Попробовала новый крем-гель для век Натура Сиберика произошел отек Квинке на лице держится вторые сутки

02.10.23

Степа Анна

Заказала себе масочик для волос, скрабики для тела...жду. А вот на счет геля для век от темных кругов скажу вот, что не помню где уже читала, что в его состав входят какие-то раздражающие компоненты именно они и помогает так сказать &quot;разогнать&quot; эти круги под глазами. И поэтому у многих аллергия и раздражение, может из-за того, что много наносили кремика.... А вот по поводу моих ощущений, скажу, что все прекрасно ни чего не опухает, ни чего не щипит!

02.10.23

Ирина

Супер! Давно искала - спасибо - теперь я Ваш клиент навеки ))))

02.10.23

Еременко Наталия

заказала у Вас большое количество косметики этой фирмы!Все пробую, от всего в восторге!За такую цену прекрасное качество продукции, нежные ароматы, легкая текстура!Большое спасибо за такую марку!

02.10.23

Ольга

сразу видно что сообщения про гель для век обман, пользуюсь не один месяц отличный результат и советую всем подругам, еще ни у одной такой реакции не было)

02.10.23

Арина

Слышала много хороших отзывов об этой косметике. Будем знакомиться...

02.10.23

Юлия

Елена, я вот прочитала на другом сайте про эту косметику.Она имеет сертификат ECOCERT Сертификат ECOCERT – это самый строгий и самый престижный стандарт среди производителей натуральной и органической косметики. Он гарантирует чистоту и качество, уникальные для продукции в секторе натуральных косметических средств.   Прежде всего, устанавливаются требования к рецептурам выпускаемых продуктов – содержанию натуральных компонентов и качеству растительного сырья. Исключается использование компонентов животного происхождения, продуктов нефтепереработки, а также тестирование на животных.