Лучшая цена 🤩 действует до 18 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
113

Обзор продукции EcoSuncare

[:бренд:eco-suncare:]

Пришла весна, и солнышко светит все ярче, а солнечных деньков все больше. Как приятно подставить свое лицо, ласкающему золотому потоку! Как приятно увидеть в зеркале не бледный призрак, а милую чаровницу со светящейся бронзой кожей, которая сияет здоровьем!

Здорово! Да?

И каждая дама, которая приходит к вам тоже хочет быть красивой и избавиться от зимней бледности. Но не каждая осознает важность использования солнцезащитных средств и правила хорошего и ровного загара.

  1. Нужно ли солнцезащитное средство в городе? Самый распространенный миф среди наших покупателей: «Пока я не на море, солнцезащитными средствами пользоваться не надо».
  2. Мало кто знает, что воздействие UVA и UVB лучей в условиях города еще опаснее, чем у моря. А ведь на море нет смога, так свойственного городам.

    А смог состоит из большого количества канцерогенов, которые смешиваясь друг с другом превращаются в оружие, разрушающее нашу кожу, а под воздействием солнечных лучей, процессы разрушения идут во много раз активнее. Расскажите вашим покупательницам о том, что если они много перемещаются по городу в солнечные дни, гуляют в городских парках или бегают по делам, им просто необходимо защитить кожу.

    [:товар:ecsu0003:]

    Если перебежки по солнцу будут короткими, достаточно будет использовать крем для лица ECO SUNCARE SPF 15. 

    Если планируется долгая прогулка, лучше выбрать тот же крем только с SPF 30.

    [:товар:ecsu0005:]

    Почему Eco Suncare?

    Все просто: это не только защита, но и полноценный уход за кожей в течение дня: натуральные масла и экстракты растений, входящие в состав кремов, содержат мощные антиоксиданты, которые обеспечивают защиту кожи от негативного воздействия окружающей среды, предотвращают появление пигментации, содержат природные фотофильтры, сохраняя кожу молодой и здоровой.

    Состав каждого средства Eco Suncare продуман до мелочей и поддерживает все жизненно важные функции кожи.

  3. Как добиться ровного и безопасного загара? Ровный загар – всегда мечта!

Вот несколько правил, которые позволят вашим клиенткам получить желаемое:

  • обязательно используйте скраб для кожи тела и лица в первые 2-3 дня отдыха;
  • не пренебрегайте увлажнением кожи;
  • наносите солнцезащитные средства за 30 минут до выхода на солнце;
  • наносите защитное средство каждый раз после купания.
[:товар:ecsu0002:]

Eco Suncare очень предусмотрительно предлагает полную линию средств на любой случай, чтобы каждая из нас могла получить удовольствие от солнышка и сохранить здоровье и красоту кожу: Для нежной кожи губ Eco Suncare создали замечательный бальзам, с легким ненавязчивым ароматом, потрясающей тонкой текстурой, которая как вуаль окутает губы и подарит не только защиту, но и невероятное чувство комфорта.

[:товар:ecsu0006:]

Для любителей йоги, да и вообще спортивных занятий на солнце, для тех, кто все дни напролет проводит на солнышке у Eco Suncare есть потрясающий карандаш с SPF 50, который защитит самые чувствительные участки тела (уши, родинки, лоб, нос).

Для лица и тела создатели бренда тоже постарались и предлагают кремы, молочко или бальзамы для защиты на солнце и восстановления после пребывания на солнце.

[:товар:ecsu0009:][:товар:ecsu0001:][:товар:ecsu0008:]

Преимущества продукции данного бренда на лицо:

  • Отличные составы, которые учитывают не только потребность кожи в защите, но и питают, увлажняют и поддерживают здоровье кожи.
  • Ассортиментная линия. Не много, да и не мало! В самый раз, чтобы не запутаться, и выбрать правильно необходимый продукт. Для вас это – беспроблемная закупка, для вашего клиента это хорошее, грамотное, качественное предложение. И как следствие – доверие вам!
  • Эргономичная, компактная упаковка. Все средства очень приятно держать в руках. Практически невесомая упаковка – огромный плюс в путешествии!
  • Экономичная, насыщенная текстура. Высокая эффективность продуктов!
  • И все это по очень демократичной цене. Рекомендованные розничные цены на продукцию бренда Eco Suncare не превышают 1000 руб.
[:галерея:бренды/история бренда/Eco-suncare:]
Не упустите шанс – до конца апреля, действует дополнительная скидка на предзаказ Eco Suncare – это хорошая возможность познакомиться с брендом и предложить вашим покупателям что-то новенькое :)
1 Комментарий

02.10.23

Ольга Барышникова

Брала с собой в отпуск охлаждающий гель после загара - супер вещь! Очень хорошо успокаивает кожу, и в жару прям классно им пользоваться.