🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
78

Выбираем лучшего!

InterCHARM

Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация и крупнейшая парфюмерно-косметическая выставка в России InterCHARM проводят II Национальный конкурс на лучшую натуральную парфюмерно‑косметическую продукцию, представленную в России.

В рамках мероприятия будет проведено голосование за лучшие средства в номинациях:

  • Средства в категории anti-age для ухода за кожей лица;
  • Средства для массажа и СПА;
  • Средства для ухода за кожей тела;
  • Серия натуральной продукции.

Конкурс стартовал 26 сентября, а в наших социальных сетях и в комментариях под этим постом будет собственное голосование и мы с Вами тоже наградим одного из участников любовью клиентов 4fresh.

Все интересные события и мероприятия обязательно будут в наших новостных лентах.

Итак, номинанты:

ООО «Лаборатория С.А. Поправко»

Продукция Лаборатории С.А.Поправко представлена на рынке уже почти 20 лет. Её созданию предшествовали ещё почти 40 лет, начиная с 1964 года, фундаментальные химические исследования прополиса в СССР.

Основное отличие косметики Лаборатории заключается в использовании принципа «пищи-косметики», заимствованного у медоносных пчел (прохождение природной эмульсии королевского желе через эпидермальный барьер).

Fresh Line

Косметика Fresh Line появилась в 1992 году. В состав продукции не входят продукты нефтехимии, вредные консерванты, синтетические смягчители и компоненты животного происхождения.

Fresh Line с уважением относится к окружающей среде и выступаем за защиту нашей экосистемы. В косметике не используется сырье, испытанное на животных и используются подлежащие переработке упаковочные материалы.

ЗАО «Италкосметика» - ANARITI

Натуральная косметика ANARITI создана фитотерапевтической компанией Amsar Goa Pvt Ltd, компанией с более чем пятидесятилетней историей.

Компания Amsar органично соединила древние знания и традиции Аюрведы и современные исследования и гидронанотехнологии, создав линию активных натуральных высокоэффективных косметических продуктов.

ЗАО «СОЛИНГ Компани» – Annemarie Borlind

Я не наношу на кожу то, что не могла бы съесть
— сказала однажды Аннемари Линднер, основательница компании Borlind

Annemarie Borlind хранит верность этому принципу уже более 50 лет, создавая эффективную и безопасную для кожи косметику и используя преимущественно высококачественное органическое сырье. 

Требования, предъявляемые к составу и качеству продукции, соответствуют стандартам Eco Control. Покупателям гарантируется, что продукция не тестируется на животных и в составе не используются генетически модифицированные компоненты.

ООО «Ботаника» – Botanica

Удивительная и чарующая страна ароматов, приносящую в ваш мир красоту, здоровье и гармонию. Массажные масла Botanica из растительно-эфирных масел, ухаживают за телом и улучшают настроение.

ЗАО «ГИТТИН» – Искусъ

Растительные масла – естественные источники питания и увлажнения кожи. Содержащиеся в них жирные кислоты, витамины, флавоноиды являются важнейшими стимуляторами физиологических и биохимических процессов в организме человека.

Именно поэтому технологами были разработаны специальные композиции из растительных масел серии «ИскусЪ» для ухода за кожей лица и тела, для укрепления волос и ногтей. Все ароматы создаются комбинацией эфирных масел, полезные свойства которых сохраняются выверенными составом и технологией.

ПКФ «Модум-наша косметика» – NORDIC FLORA

Природа Севера - это настоящая кладовая, полная полезных для красоты и здоровья кожи растений. Богатые «северные» формулы и натуральные природные компоненты (экстракт арктического хлопка, вереска, клюквы, масло кедровых орехов, эфирное масло пихты) в серии косметики Nordic подарят бережный сбалансированный уход коже ваших рук и ног.

ООО «Гринкосметикс» – ECOLAB

Косметика Ecolab создана на основе натуральных и органических компонентов с применением новейших технологий. Формулы, созданные компанией, разрабатывались и апробировались не один год. Теперь можно насладиться натуральными и высокоэффективными продуктами Ecolab. Более 95% компонентов косметики растительного происхождения.

Topfer

Topfer – немецкий производитель сертифицированной натуральной косметики для детей, уже более 100 лет предлагает свою качественную продукцию. Фармацевтические составы и формулы косметических средств разрабатываются совместно с врачами. Для производства используются исключительно органические и натуральные ингредиенты.

В косметических средствах Topfer нет фенокситанола, парабенов, ГМО, синтетических красителей, компонентов нефтепереработки (вазелина, парафина, минерального масла), искусственных ароматизаторов. Сертифицирована BDIH.

Победитель получит премию от 4fresh на церемонии награждения, которая состоится на международной выставке красоты InterCHARM 2014.

Кстати, самый активный участник получит пригласительный билет на церемонию награждения - для этого нужно просто проголосовать, объяснить свой выбор и сделать репост статьи в социальные сети.
8 Комментариев

02.10.23

Антон

Косметика Органик Тай. Королевство Тайланд.

02.10.23

Ксюша

Гиттин!Гиттин! Давно пользуюсь и проверео времен!

02.10.23

Аня

Topfer люблю, поэтому ЗА них

02.10.23

Наталья

Гиттин - отличные продукты, неизменное качество

02.10.23

Dmitry

ИскусЪ хорошее мыло. ЗА

02.10.23

Мария Капри

Искус. Пробовала штуку для волос - масло. Очень понравилось. Волосы очень ужожено выглядят.

02.10.23

Саша

Нет же тут органик тая в вариантах))) Я за Искусь! Мыло у них лучшее!

02.10.23

Лиза Кади

Очень люблю АннуМарию Борлинг! Давай давайте!