🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
62

День всех влюбленных с Love2Mix!

День святого Валентина - это праздник влюбленных. В этот день принято дарить любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и валентинки с любовными признаниями или пожеланиями любви.

Этот день ощущается как-то иначе, как-будто в воздухе витает волшебство и подталкивает нас на романтические свершения. Кто знает, быть может это проделки самого Амура.

[:бренд:love2mix:]

В этот день на весь ассортимент Love2Mix будет действовать скидка 25%. Но только один день!


Почему они?

Мы не спроста выбрали именно эту марку косметики. Любовь, как известно, притягивает и соединяет противоположности, такие, как день и ночь, как лед и пламя, как инь и ян.

Особенность натуральной косметики Love2mix Organic состоит в том, что в состав каждого средства входит сочетание именно двух взаимодействующих и дополняющих друг друга органических компонентов, о чем нам говорит и само название бренда – 2 Mix.

Love2Mix Organic – безопасная органическая косметика, разумеется, не содержащая SLS, минеральных масел, фталатов, парабенов, тяжелых металлов и глютена, силикона и синтетических отдушек, гликолей и ланолина. Средства Love2Mix способны окунуть Вас в мир волшебных текстур и чувственных ароматов, одаривая кожу и волосы нежной заботой и необходимым уходом.

В основе натуральной косметики Love2mix Organic лежат уникальные возрожденные народные рецепты и традиции, эффективные усовершенствованные формулы, проверенное и сертифицированное органическое сырье из экологически чистых районов страны и зарубежья.

Что выбрать?

[:товар:love0029:][:товар:love0013:][:товар:love0009:]
1 Комментарий

02.10.23

Диана

Почему-то действует скидка только 11 процентов (накопленная мною), если зарегистрируешься под своим аккаунтом :(((