Лучшая цена 🤩 действует до 18 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
61

Ещё новинки из Франции... и Германии!

И снова о новинках! Мы уже рассказали о первой партии. Но это еще не все. Сегодня приветствуем:

Santaverde

[:бренд:santaverde:]

Начнем, Santaverde - немецкий (тут исключение) бренд натуральной косметики класса Luxe.  Большая особенность бренда от других в том, что обычные рецептуры косметических продуктов на 60‑80% состоят из воды. Однако, основная составляющая часть каждого продукта Santaverde – чистый растительный сок алое. Это действительно впечатляет.

Все продукты компании сертифицированы по немецким стандартам экологической чистоты BDIH и NaTrue

Совершенно новый принцип рецептуры разрабатывается на основе сока - «косметика без воды».  Вместо воды используется органический сок прямого отжима листьев Алоэ с собственной плантации (в Андалусии) компании и добавляются в него только драгоценные растительные экстракты.


[:товар:sant0007:][:товар:sant0001:][:товар:sant0020:]

ACORELLE

[:бренд:acorelle:]

ACORELLE - это новое направление в органическом рынке. Бренд, рожденный в самом сердце Франции, в Гаскони, представляет нашему вниманию натуральные восковые средства для мягкой депиляции волос, средства для замедления роста волос и парфюмерию. 

Гордые жители этого прекрасного города используют как можно больше сырья своей округи. Растения, упаковка, идею парфюмеров - все местное. Гасконцы, такие гасконцы, правда? :)

100% натуральная парфюмерная вода, сертифицированная Bio и ECOCERT - аналогов такой продукции пока нет. А на 4fresh уже все есть, давайте пробовать! :)


[:товар:acor0001:][:товар:acor0027:][:товар:acor0021:]

Bocoton

[:бренд:bocoton:]

Bocoton - это экологически чистая вата. Да-да, именно вата. 

Это мягкая и нежная текстура, которая отбелена без хлора, изготовлена из 100% хлопка (выращенного без пестицидов и химических удобрений). Продукт имеет абсолютно безопасную, биоразлагаемую упаковку, что не навредит ни потребителю, ни природе. 

Производитель сертифицирован экологическим сертификатом ECOCERT и социоэтическим знаком BIO‑EQUITABLE. Какие молодцы!

[:товар:boco0005:][:товар:boco0006:][:товар:boco0001:]

Ecodoo

[:бренд:ecodoo:]

Ecodoo - это бытовая... Что? - Нет, не химия. 

Экологически чистые средства для ухода за домом. 

Производство марки располагается в природоохраняемом национальном парке Франции, что свидетельствует о его абсолютной безопасности для окружающей среды. 

Строгая международная сертификация, натуральные ароматы эфирных масел, чистейший состав. Ну и, конечно же, безопасная упаковка и никаких тестов на животных. И снова молодцы.

[:товар:ecod0003:][:товар:ecod0007:][:товар:ecod0011:]

Oh là là! Вот и вся история о шести французских и одном немецком бренде! Поделитесь с нами опытом и впечатлениями, если Вы уже пользовались чем-то из представленного. А можете и просто поделиться мнением. Но такое нашествие завораживающих ароматов, инновационных формул и удивительных оттенков не может не радовать. Еще раз, bonjour!

0 Комментариев