🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
66

Новая легенда

[:бренд:phyts:]

Единственная в своем роде профессиональная органическая косметика PHYT’S на полках 4fresh.

Мы готовились к этому событию с самого открытия магазина, теперь чудодейственные баночки из Франции можно купить эксклюзивно в нашем магазине!


Немного истории

Появившись в эпоху всеобщей химизации и индустриализации, PHYT’S стала одной из первых марок, в основе которых была заложена натуро-эстетическая концепция.

В те далекие годы было трудно понять и принять это авангардистское видение, так как на мировом косметическом рынке господствовали классические «химические» марки.

Более 40 лет косметическая марка PHYT'S остается верна своим фундаментальным принципам качественной натуральной косметики, которые гласят: «Красота и здоровье неразрывно связаны, только природа является источником истинной красоты».

Процесс производства такой косметики соответствует экологическим нормам и отличается бережным отношением к окружающей среде.

Почему PHYT'S?

  • PHYT’S предлагает только сертифицированную биокосметику.
  • PHYT’S использует максимум растительных ингредиентов BIO во всех формулах.
  • PHYT’S способствует выращиванию BIO агрокультур, очищенных от пестицидов и химических удобрений.
  • PHYT’S выпускает все препараты только в собственных лабораториях на юго-западе Франции.
  • Изготовление и складирование косметики осуществляется в соответствии со строгими экологическими предписаниями, а антисептическая обработка. оборудования, используемого в процессе производства, исключает применение хлора.
  • Косметика PHYT’S не содержит силиконов, парабенов, минеральных масел, феноксиэтанола, ПЭГ, искусственных отдушек и красителей, генетически модифицированных компонентов.
  • PHYT’S не проводит тесты на животных.
  • Эмульгаторы и стабилизаторы PHYT’S имеют растительное происхождение.
  • Упаковка косметических средств производится из биоразлагаемого материала, не загрязняющего природную среду.
  • PHYT’S ищет лучшие ингредиенты по всему миру, так, например, масло карите поставляется из Буркина Фасо, а масло кунжута — из Мали.

Сертификаты?

Да! На сегодня все препараты соответствуют высшему косметическому стандарту BIO. Уникальные растительные формулы завоевали сердца поклонников по всему миру.

Что выбрать?

Все! Разработаны несколько линеек по уходу, каждое средство нужно подбирать очень тщательно, учитывая все потребности своей кожи.

[:товар:phyt0055:][:товар:phyt0028:][:товар:phyt0105:]
[:товар:phyt0106:][:товар:phyt0103:][:товар:phyt0104:]

Средства данного бренда лучше не комбинировать с средствами других марок, то есть перед началом использования PHYT'S нужно закончить свой предыдущий уход полностью.

Это говорит об эффективности и высокой активности веществ в составах, которые не рекомендуется комбинировать с продуктами НЕ марки PHYT'S.

3 Комментария

02.10.23

Ирина

это ИДЕАЛЬНАЯ косметика! Вот кто мечтает попробовать по-настоящему шикарный продукт,100% натуральный, действенный, качественный да еще с ароматы Франции то это самое оно. Безумно счастлива что познакомилась с этой маркой в Париже! 4frеsh, название блога в точку это действительно ЛЕГЕНДА!

02.10.23

Алина

Очень интересная марка, много слышала о ней прежде чем купила. Самая настоящая Франция. И ароматы на высоте.

02.10.23

Виктория Греховодова

Здравствуйте. А когда марка снова появится в ассортименте маркета?