Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
66

Как мы были на Вегфесте 2013

Нам было очень грустно расставаться с потрясающей атмосферой здоровья, веселья и добра, царившей в воздухе этномира весь фестиваль.

Сколько было вокруг разговоров о погоде, как только ее бедную не обзывали, как винили во всех возможных бедах, но нашему веселью ничуть не помешали тучки и ветерок (обещанного всеми дождя так и не случилось, зато частое появление солнышка всех удивляло).

Все 3 дня на стенде 4fresh постоянно работали (хотя вряд ли подобное веселье можно назвать работой) продавцы-консультанты, которые рассказывали всем желающим о нашем ассортименте.

Каждый час проводились бесплатные лотереи, розыгрыши призов и конкурсы, были даже споры, но только в команде 4fresh, о том, кто в очередной раз обрадует победителя и вручит приз.

У нас в гостях были представители косметики Natura House с трихоскопом, можно было получить бесплатную консультацию у трихолога и подобрать идеальный уход. Спасибо Natura House :)

Целую феерию красок и вкусов устроили нам гости из Мыловаров, все детки Этномира сбежались к нам попробовать сделать бомбочки для ванны всех цветов, размеров, форм и запахов. 

Потом еще долго приходили к нам ребята, чтобы забрать свои шедевры и подарить друзьям и мамам. Спасибо Вам, Мыловаров :)

В рамках фестиваля проходило огромное количество мероприятий, где мы учились Йоге, попробовали интересную здоровую пищу, а главное, знакомились с новыми натуральными продуктами для нашего магазина. 

К примеру, пообщались с замечательной семьей из Индии, они обещали нам сотрудничество по поставкам кокосового масла, которое можно не только использовать для тела и волос, но и готовить на нем еду.

Музыка, танцы, косметика, еда, природа, свежесть, красота, шарики, ленты, краски, вкусняшки - все не передать словами.

А кстати, благодарим всех, кто позировал нам, все фото можно найти в нашей группе вконтакте:)

3 Комментария

02.10.23

Ольга

так здорово! столько позитива!!!)))

02.10.23

Лариса

Как жаль, что не смогла приехать! Видео супер, море позитива и положительных эмоций)

02.10.23

Команда 4fresh

Да, было здорово!))