Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
61

4fresh на ВЕГФЕСТ 2013! Ждем всех в гости :)

Международный фестиваль здорового образа жизни — «ВЕГФЕСТ» в культурно-образовательном центре «ЭТНОМИР»

Вегетарианство — это здорово! Причём ударение можно ставить на любой слог. Мы полностью согласны, поэтому с радостью согласились участвовать и приглашаем Вас, наших любимых покупателей, к нам на стенд 4fresh!

Если вы хотите жить долго и счастливо, предпочитаете здоровый образ жизни и планируете оставаться активным до глубокой старости — приезжайте, этот фестиваль для вас! 

В одном месте соберутся интересные лекторы из разных стран мира и представят экологические проекты и идеи в сфере науки, бизнеса, лайфстайла, здоровья и не только.

Экологи, ученые, архитекторы, урбанисты, бизнесмены, дизайнеры и, конечно же, 4fresh соберутся в пространстве Этномира послушать хорошую музыку и обсудить практику и перспективы развития экологических проектов в России и за рубежом.

ЭТНОМИР (недалеко от города Боровск, подробную схему проезда можно изучить здесь). Наш стенд рядом с гигантской русской печью в зоне «Красота и здоровье».

Живой музей на границе Московской и Калужской областей. Помимо участия в фестивале здесь можно побывать в домах народов мира, примерить национальную одежду, поучиться традиционным ремёслам или пожить в одном из этноотелей на выбор!

Наша программа:

  • Мобильная фотостудия
  • Розыгрыши подарков из ассортимента магазина каждые 2 часа
  • Конкурсы и призы любимой продукции
  • Консультация трихолога с трихоскопом
  • Возможность купить продукцию и получить скидки на заказы
  • Семинар от компании Natura House
  • Семинар по косметике Jurassic Spa, Биобьюти, Deonat
  • Мастер-класс по изготовлению бомбочек от Мыловаров
  • Семинар от компании Мыловаров
  • Подарки, веселье, фотографии и буря хороших эмоций!

Вас ждет много открытий, как об органической косметике и вегетарианстве, так и о натуральном мире в целом. Также и нас ждут новые знакомства, обучения и много-много информации, а это значит, что скоро на 4fresh появится новые бренды, продукты и всевозможные радости.

Всех неравнодушных к природе и здоровому образу жизни, а также просто любителей хорошо провести время мы ждем на территории Этномира 26, 27 и 28 июля!

Подробности происходящего в нашем Instagram, следите за отчетом - instagram.com/4freshclub

1 Комментарий

02.10.23

Ксения

Жаль, что сообщили так поздно - за два дня всего лишь. Поэтому приехать не смогла, а так хотелось...