🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
142

Такого на 4fresh еще не было! Уникальный новый продукт, мы все-все расскажем тут :)

Новинка? ДА! Фруктомылки :)

[:товар:mako0001:]

Средство МаКо Сlean предназначено для мытья овощей, зелени, ягод, фруктов, сухофруктов, яиц, а также антибактериальной обработки кухонных поверхностей, очищения разделочных досок, удаления налета с чашек и тому подобных чудес.

Это средство разработано для защиты нас от опасностей, которые несут с собой привычные продукты.


На растительной пище практически всегда содержатся невидимые глазу остатки удобрений, пестицидов, парафин, хлор и другие химические вещества, наносимые недобросовестными производителями и продавцами.

Простое ополаскивание растительной пищи водой является в своем роде игрой: повезет - не повезет, и опасной игрой - ведь среди микроорганизмов, обитающих на растительной пище, содержатся бактерии, вирусы и грибки, способные вызывать тяжелые пищевые отравления, сальмонеллез, грипп, и прочие заболевания включая трудно диагностируемый псевдотуберкулез, маскирующийся под простудные заболевания и наносящий серьезный вред организму. Рискуем, правда?

Возникает главный вопрос: безопасны ли сами средства для нас?

MaKo Clean:

  • Не содержит хлора, тяжелых металлов, ПАВ (поверхностно-активных веществ), фосфатов, отдушек, красителей, спирта, ароматизаторов, SLS (лаурила сульфата натрия), парабенов, ГМО (генетически модифицированных организмов), нефтехимических производных, продуктов животного происхождения.
  • Нейтрализует до 99,99% болезнетворных микроорганизмов таких как (грибы, бактерии): Salmonella (сальмонелла, вызывает сальмонелез), Escherihia coli (кишечная палочка , вызывает кишечные отравления), Listeria monocytogenes (листерия, вызывает сильную токсикацию, пищевое отравление), Staphyllococcus aureus (золотистый стафилакокк, вызывает отравление), Candida (кандида, вызывает микозы), Pseudomonas aeruginosa (синегнойная палочка, вызывает пневмонию), Yersinia pseudotuberculosis (эрсиния, вызывает псевдотуберкулез).
  • Биоразлагаем.
  • Не испытывался на животных.
  • Получен из возобновляемых источников.
  • Не оставляет послевкусия, следов, запаха.
  • Активен, благодаря действию раствора пищевых фруктовых кислот и соку алое-вера, не содержит других компонентов.
  • Удаляет водостойкие загрязнения.
  • Прошел необходимые исследования, в том числе дерматологический контроль.

Все действительно так, безопасность и антибактериальный эффект композиции неоспорим, клинически доказан ведущими специалистами НИИ Вредена, ФГУЗЦГиЭ.

Все мы, команда 4fresh, наши партнеры, наши поставщики и самое главное наши клиенты, делаем небольшой шаг на встречу к сохранению нашей планеты, здоровью нас и наших семей. Мы используем натуральную косметику, эко-упаковку, продукцию из органических компонентов, которая не тестируется на животных и полностью биоразлагается.

[:бренд:mako-clean:]

МаКо Clean принес в наш маленький зеленый мир еще один полезный, натуральный и безопасный, как для человека, так и для природы, продукт. Мы вместе сможем защитить себя и своих детей еще и по очень вкусной цене!

0 Комментариев