Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
90

Гладкая кожа вместе с Аюна!

Природа щедро наградила нас растительностью не только на голове, волоски, так бережно созданные ею на нашем теле, женщины (склонные к мазохизму) выдергивают, выщипывают, поджигают, вырывают, изводят химией, стремясь стать гладкими и восхитительными.

Давайте избавляться от нежелательной растительности надолго, но при этом не испытывать сильной боли и не вредить собственному здоровью.

[:бренд:ayuna:]

Сегодня ближе познакомимся с маркой Аюна, у которой пока нет равных в производстве средств для депиляции.


Фитосмола Аюна

Это абсолютно натуральный продукт, основу которого составляет мед. Именно разогревающие и раскрывающие свойства меда делают возможным проникновение состава фитосмолы глубоко к корням волосков, а это значит, что каждый волосок удаляется с корнем, а не просто обрывается, впоследствии вырастая уже в виде щетины.

Также в производстве есть косметологические аппараты, созданные по заказу фирмы АЮНА. Многие их возможности являются уникальными и присутствуют только в разработках этого бренда.

Кроме популярных позиций фирмы, таких как:

[:товар:auna0001:][:товар:auna0006:][:товар:auna0009:]

В нашем арсенале появились полезные новинки:

[:товар:auna0012:][:товар:auna0002:][:товар:auna0019:]

Средства помогают не только облегчить процесс удаления волос, но и сохранить красоту на долгое время. Исключают вростание волос, воспаления, раздражения и все прочее, что омрачает результаты наших стараний.

Подробное обучение в открытом доступе поможет научиться проводить процедуры дома и экономить время и деньги.

Ну в общем - одни плюсы :) Наслаждаемся!
0 Комментариев