Лучшая цена 🤩 действует до 18 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
125

Ламинирование в домашних условиях! Серия для волос от TEANA

Настало время

Мы стали тратить больше денег и времени на шампуни, кондиционеры, масла, лосьоны. Настало время серьезных мер и очевидных результатов.

[:бренд:teana:]

Всеми любимый производитель Teana, наконец обрадовал нас не только потрясающей серией по уходу за волосами, но и серией домашнего ламинирования волос.


Ура, девушки! Это действительно возможно!

Энергетическая косметика из Италии, под названием «Соната красоты», способна вернуть силу и блеск даже самым тусклым и ослабленным волосам. Начнем по порядку.

Шампунь и Бальзам

Каждый из четырех представленных шампуней и трех бальзамов эффективно борется с определенной проблемой, выбирать средство нужно исходя из состояния Ваших волос.

Уникальные формулы, кератин, витамины, протеины, масла и экстракты. Ваши волосы не останутся без внимания после такой встряски полезным коктейлем.

Смываемые крем-маски для волос

Укрепляющие и питательные, для секущихся кончиков, от выпадения волос и даже омолаживающие маски. Природная сила еженедельного ухода с помощью таких средств - гарантия здоровых и полных жизненной энергии волос.

Кондиционеры для волос несмываемые

А тут незаменимые помощники, стражи порядка, охранники здоровья и безопасности наших волос. Для сохранения объема, для защиты от горячего воздействия, для стимуляции роста (скажем по секрету - это хит продаж:)), для здорового блеска и восстановления наших шаловливых кончиков.

Так как кондиционеры не смываются, приятный легкий аромат и ухоженный вид - будут с Вами неразлучны (мы же знаем, как это нравится сильной половине).

А теперь, рассмотрим подробнее чудо-линию по ламинированию волос в домашних условиях за 4 шага, с системой «Адажио любви».

Адажио любви ШАГ1

[:товар:tean0104:]

Эффективно подготавливает волосы к дальнейшему уходу.

Результат: Волосы идеально очищены и готовы к дальнейшему уходу (ламинирование, окраска, химическая завивка, тонирование).

Адажио любви ШАГ2

[:товар:tean0105:]

Средство глубоко проникает в каждый волос, заполняет повреждённые участки, выравнивая и восстанавливая изнутри.

Результат: Волосы выравниваются, приобретают силу, эластичность. Исчезает сухость, кончики перестают сечься. Локоны наполняются жизненной энергией, блеском и здоровьем.

Адажио любви ШАГ3

[:товар:tean0106:]

Средство обеспечивает эффективное восстановление повреждённых участков волос.

Результат: Препарат делает волосы упругими и блестящими, полностью восстанавливая их структуру. Локоны наполняются нежным сиянием и воздушным объёмом.

Адажио любви ШАГ4

[:товар:tean0107:]

Маска обеспечивает максимальный уход, эффективно оживляет волосы, бережно восстанавливает повреждённую структуру от корней до самых кончиков, разглаживает и питает.

Результат: Волосы становятся упругими и невероятно блестящими. Причёска приобретает потрясающий объём, легко укладывается, дольше держит форму.


Также, для быстрого эффекта, у кого совсем не хватает времени - а тут свидание:), разработан продукт Спрей Экспресс-ламинирование волос с Аминокислотами, действие средства сохраняется до следующего мытья.

[:товар:tean0108:]

Производитель предупреждает: Удивительно тонкий аромат, нежная консистенция и интенсивный эффект восстановления гарантируют вам роскошные локоны, которым позавидует сама Афродита! Будьте осторожны! Результат может превзойти ваши ожидания.

Мы убежали пробовать и делиться впечатлениями, а Вы? :)

4 Комментария

02.10.23

Ольга

Подскажите пожалуйста, для обладателей очень тонких, ломких, окрашенных и склонных к выпадению волос подходит данная процедура? Или последние облетят?

02.10.23

Елена

И я хочу такие!!!!!!!!Классно, классно, классно)))) Очень хороший производитель и отличная рассылка! Обязательно буду пробовать! Очень порадовало, что серия пошаговая. Не особо доверяю средствам вроде &quot;десять в одном&quot;. У каждого средства должна быть своя направленность и свои способы применения!)

02.10.23

Олеся

Как часто можно(нужно) проводить эту процедуру?

02.10.23

Настя

Ого! Так быстро раскупают! Надо бы мне поторопиться с заказом =)