🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
57

Свежие новости 4fresh!

Спешите успеть!

Инфляция, повышение цен на сырье и энергоресурсы, увеличение транспортных тарифов повлекли за собой увеличение себестоимости на производимую продукцию «Natura Siberica». Стоит отметить, что реальные затраты по компании, исходя из создавшейся ситуации, гораздо выше, чем планируемое повышение, и часть расходов производитель берет на себя.

Мы решили уведомить Вас за неделю до повышения цен, чтобы у Вас была возможность еще в течение недели приобрести любимую косметику по привычным ценам.

Пока есть еще запасы, но нужно поспешить!

Новинка!

Мы очень рады, что у нас в продаже появилась долгожданная Детская серия Natura Siberica. Теперь и в нашем магазине можно приобрести «Little Siberica». Детская сертифицированная органическая косметика. Высококачественные органические вещества, входящие в состав новой серии «Little Siberica», в сочетании с витаминами и минералами, бережно ухаживают за кожей, волосиками и зубками вашего малыша, а также защищают от агрессивного воздействия внешней среды.

Обратите внимание, что появились новинки от всеми любимого бренда Organic Shop. Обертывания и пасты для тела, эфирные масла...Теперь и на 4fresh.ru!

Замерли в счастливом ожидании…

Всего через 2 недели, в интернет-магазине 4fresh.ru появится новый бренд ECO hysteria. Отражение самой актуальной тенденции последних лет: Безопасность и эффективность.

Эффективные составы косметики могут быть натуральными! Эту моду поддерживают звезды, глянцевые издания и ведущие мировые косметические бренды. Высокая концентрация безопасных активных компонентов и инновационный уникальный дизайн – воплощены в новом бренде ECO hysteria, которая теперь доступна и нашим любимым покупателям!

Для тех, кто не боится быть ярким!

Ура! У нас пополнились запасы большинства марок натуральной косметики!

2 Комментария

02.10.23

Зиновьева Светлана Анатольевна

Когда же появится серия ECO hysteria?

02.10.23

Светлана

Хотелось бы узнать,когда будет в наличии вся серия «Little Siberica» и когда появится ECO hysteria?