🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
69

Свежие новости 4fresh.ru

Спешите успеть!

В связи с изменением курса валют компания «Natura Siberica» приняла решение о частичном повышении цен на продукцию.

Мы решили уведомить Вас за неделю до повышения цен, чтобы у Вас была возможность еще в течение 5 дней приобрести любимую косметику по привычным ценам.  Пока есть еще запасы, но нужно поспешить!

Новинка!

[:товар:natu0084:]

Мы очень рады, что у нас в продаже появился очень интересный и долгожданный продукт от Natura Siberica.

Теперь и в нашем магазине можно приобрести новое уникальное средство на основе экстрактов северных ягод, растений и витаминов, заключенных в микрогранулы. 

Живые витамины -  незаменимая забота в холодное время на 4fresh.ru.

Замерли в счастливом ожидании… 

Всего через 2 недели,  в интернет-магазине 4fresh.ru появится декоративная косметика Natura Siberica. 

День за днем мы наносим на лицо тональный крем, тени, пудру и другие косметические средства, которые не только перегружают тонкую кожу лица химией, но и, проникая внутрь, со временем накапливаются. 

Минеральные масла, силиконы и парабены, входящие в состав практически всех средств декоративной косметики, являются не только врагами нашей кожи, но и создают реальную угрозу нашему здоровью.

Именно поэтому компания Natura Siberica совместно с лабораторией натуральной косметики Labophyto (Италия) разработала новую, полностью сертифицированную ECOCERT (Франция), органическую серию декоративной косметики, которая теперь доступна и нашим любимым покупателям!

14 Комментариев

02.10.23

Екатерина

Здравствуйте! скажите пожалуйста когда у вас поступил в продажу косметика Savonry? стоит ли ее ждать в ближайшее время?

02.10.23

Ольга

Добрый день! Работа интернет-магазина оставляет желать лучшего - сделала заказ 3 марта, а отправили его 4 апреля, хотя в отправленном мне письме о подтверждении заказа было написано, что его сформируют и отправят в течение 7 рабочих дней. Некрасиво!!! Заказ выкупать не буду, т.к. нашла в своем городе магазин с приемлемыми ценами. Хоть бы предупреждали о задержке(((

02.10.23

Елена

Ура!!!! Я просто мечтала об этом! Вы просто волшебники, осуществляете мечты! =)

02.10.23

Киреева Татьяна

Доставка осуществляется очень быстро.Спасибо.

02.10.23

Цыбикова Ксения Викторовна

Я жду свой заказ уже два месяца((( А Вы даже на письма не отвечаете...

02.10.23

Мария

Я так этого ждала!!! Скорее бы уже!!!!

02.10.23

Марина

у меня тож самое!!!уже месяц о заказе ни слуху ни духу .несколько раз писала Вам и звонила-результатов нет!номера почтового идентификатора я так и не получила...

02.10.23

Наталья

А я вот получила свой заказ и растроилась! Заказала мужу в подарок средства logona для бритья так у них срок годности уже через месяц заканчивается, при всем желании так быстро не использовать. Обидно, они ведь не малых денег стоят!!!

02.10.23

Ольга

Сделала заказ, сказали в пятницу привезут. Целый день провидела дома прождала и даже никто не позвонил!!!!

02.10.23

Елена

Я очень рада,что появиться декоративная косметика натура сиберика,очень ее люблю.А вот поднятие цен не радует,очень жаль,потому что у Вас самые доступные цены!!

02.10.23

Клепикова Светлана Олеговна

Очень обидно,жду свой заказ больше месяца и за это время в г.Воронеже открылся сетевой магазин, в котором "натура сиберика" представлена широчайшей линейкой больше и немножко дешевле,чем на Вашем сайте(((

02.10.23

Карина

еееееее!!!) Сделала сразу такой заказ, что видимо вам его в 3 коробки собирать придется)))

02.10.23

Надежда

Очень, очень рада известию о появлении декоративной косметики от Натура Сиберика.Давно мечтала попробовать, но нигде не находила. Вы молодцы, что исполняете мечты! Вы лучшие!

02.10.23

Анна

Здравствуйте, наконец то я получила свой заказ, все пришло спасибо огромное, жаль только что пришлось очень долго ждать! если наладите сервис с доставкой, то буду заказывать ещё! надеюсь вы решите проблему вашу, и не будете терять клиентов